Минсо рассказала, кто вдохновил ее стать певицей

2
1758
ИСТОЧНИКsoompi

Минсо рассказала, кто вдохновил ее стать певицей

8 июля певица Минсо, которая совсем недавно появилась в К-поп индустрии, приняла участие в записи радио-шоу SBS Radio PowerFM «Two O’Clock Escape Cultwo Show» и рассказала, кто вдохновил ее заниматься музыкой.

Смотрите также:  Феминистки обвиняют Ви (BTS) в мизогинии: нетизены встают на его защиту  

Минсо спросили, когда она начала мечтать о стать артистом, и она ответила: «Раньше я выбрала, еще будучи ребенком. Мне всегда нравилось петь, и я участвовала во многих конкурсах пения в начальной школе. В то время я наблюдала на сцене за такими исполнителями, как TVXQ, Super Junior и Wonder Girls, и я действительно пристально следила за ними. Я по-особенному уважала TVXQ“.

Она также добавила: «Из участников группы мне очень понравился голос Ким Джеджуна (в настоящее время участник JYJ). Именно через них я впервые узнала о работе поп-певицы, и уже со средней школы я сосредоточилась на своем пении и не учился, потому что я хотел быть лишь певицей».

Поделившись тем, что ее родители изначально были против ее стараний, Минсо заявила: «Тогда им это не понравилось. Они сказали мне продолжать учиться и поступать в колледж». Но она также поведала, что ее любовь к музыке исходит от ее родителей: «Мой отец – отличная исполнитель. Он даже дирижер хора в его церкви”.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.