Видео со съёмок сцены объятий в дораме “Вок любви”

0
1459
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Видео со съёмок сцены объятий в дораме "Вок любви"

Чуно из 2PM и Чон Рё Вон продолжают развлекаться даже при выключенных камерах, репетируя сцену с объятиями в опубликованном закадровом видео со съёмок “Вока любви”.

Смотрите также: Блюда китайской кухни в дораме «Вок любви»

Видео начинается со сцены, в которой главные герои едят рамён. Чуно предлагает лапшу кому-то за кадром, делая вид, что актёры больше не хотят есть.

Чон Рё Вон удивляет коллегу-актёра Чхве Ки Сопа, когда начинает говорить на каком-то собственном, таинственном языке. Чуно начинается смеяться, когда камера ловит девушку, а затем немедленно присоединяется к происходящему.

Затем они переходят к съёмкам сцены с объятиями. Ведущие актёры репетируют во время перерыва. Актриса пробует различные позы, проверяет положение головы и подпрыгивает, словно не может достать до плеч коллеги. Чуно сгибает колени, чтобы слегка опуститься вниз.

Видео со съёмок сцены объятий в дораме "Вок любви"

Видео со съёмок сцены объятий в дораме "Вок любви"

Химия между актёрами ощущается на площадке. Они игриво позируют перед камерой, Чуно говорит: “Вероятно, этим и закончится закадровое видео”.

Видео со съёмок сцены объятий в дораме "Вок любви"

Напоминим, что дорама “Вок любви” выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.