Нара из Hello Venus в стиллах новой дорамы “Уважаемый судья”

0
863
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нара из Hello Venus в стиллах новой дорамы "Уважаемый судья"

Нара из Hello Venus проходит через новое испытание в грядущей дораме “Уважаемый судья“.

Смотрите также: Ян Се Джон в стиллах новой дорамы «Мне 30, но 17»

Дорама канала SBS, которая будет транслироваться по средам и четвергам, рассказывает историю необычного судьи и его нестандартных вердиктов, которые рождаются во время его саморазвития и самоосознания. 

В сериале Нара исполняет роль ведущей Джу Ын, которая внешне выглядит прекрасно и скромно, но внутри полна амбиций и алчности, и эти эмоции с трудом сдерживаются в ней. Помимо этого, девушка является наречённой главного судьи Хан Су Хо (Юн Ши Юн).

Нара из Hello Venus в стиллах новой дорамы "Уважаемый судья"

Создатели сериала выпустили первые стиллы с Нарой, на которых она прекрасно перевоплотилась в умную и спокойную ведущую Джу Ын. Напомним, что артистка начала свою актёрскую карьеру, появившись в дорамах “Подозрительный партнёр” и “Мой аджосси”.

Производственная команда заявила: “Нара прошла специальный индивидуальный тренинг от действующих новостных ведущих канала SBS, Чо Чон Сика и Ким Сон Джэ, чтобы подготовиться к роли. Пожалуйста, ожидайте её появления в сериале, мы верим, что её упорный труд оплатится, и она сможет покорить зрителей”.

Премьера сериала “Уважаемый судья” состоится 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News