Кан Дон Вон и Хан Хё Джу состоят в отношениях?

2
6438
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Дон Вон и Хан Хё Джу состоят в отношениях?

Согласно сообщениям, Кан Дон Вон и Хан Хё Джу состоят в романтических отношениях, однако сами актеры и их агентства опровергли эти слухи.

Смотрите также: Индекс репутации бренда дорам

8 июля представитель агентства YG Entertainment пояснил, что слухи появились из-за совместной фотографии, сделанной в США, однако на самом деле актеры являются просто близкими коллегами.

Представитель заявил: “Кан Дон Вон в настоящее время готовится к съемкам фильма в США, а Хан Хё Джу прибыла в Штаты ради отпуска и переговоров о другом проекте. Эти двое – близкие коллеги, которые советуют друг другу хорошие места, где можно вкусно поесть. В тот день их графики совпали, поэтому они вместе с другими коллегами отправились на ужин, однако благодаря фото, о котором идет речь, все внимание было обращено именно на них, поскольку Кан Дон Вон и Хан Хё Джу – узнаваемые актеры и личности”.

Представитель агентства Хан Хё Джу (BH Entertainment) также подтвердил: “В то время, когда Хан Хё Джу находилась в Америке (для обсуждения фильма и небольшого отпуска), ее график совпал с графиком Кан Дон Вона, поэтому они несколько раз встречались в кругу друзей. Мы хотели бы подчеркнуть, что они не более, чем близкие коллеги, которые вместе работали в проектах “Золотой сон” и “Оборотни: Волчья стая”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.