Ли Сан Юн рассказал о своём выпускном классе на шоу “The Butlers”

0
555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Юн рассказал о своём выпускном классе на шоу "The Butlers"

В новом эпизоде шоу “The Butlers/Master in the House” Ли Сан Юн рассказал о своих привычках во время учебы в старшей школе.

Смотрите также: Хёри из Girl’s Day — фанатка Он Сон У из WANNA ONE?

Участники передачи встретились с 13-м учителем, который планируют свою жизнь по секундам, и обсудили с ним навыки самоуправления.

Ли Сын Ги попросил Ли Сан Юна рассказать о его учебе в престижной старшей школе Сеульского Национального института. Тот ответил: “В выпускном году я однажды задремал во время занятий”. Ян Се Хён рассмеялся, пробурчав: “Припоминаю, что разок пришёл на занятия”.

Вспоминая выпускной год, Ли Сан Юн упомянул, что не вставал со своего места с момента прихода в класс и до момента ухода домой. Он продолжил: “Даже во время перерывов я запоминал английские слова. Однако, когда требовалось вздремнуть, я это и делал”.

Услышав слова актёра, Мастер был впечатлён его селф-менеджментом и сказал: “Он сказал правду. Ты спишь, когда нужно, и работаешь, когда требуется. В этом фишка”. Сонджэ заметил: “Не отдыхайте слишком много, как я. Фишка в том, чтобы отдыхать в адекватном объеме”.

Напомним, что эпизод вышел 8 июля, а шоу транслируется по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News