Чо Джун Чи и Ким Джун Хо сыграют в дораме “Для Дженни”

0
425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джун Чи и Ким Джун Хо сыграют в дораме "Для Дженни"

Чо Джун Чи и Ким Джун Хо сыграют камео в новой музыкальной дораме канала KBS “Для Дженни”.

Смотрите также: Новые тизеры музыкальной дорамы «Дженни»

Дорама “Для Дженни” рассказывает о Пак Чон Мине (Ким Сон Чёль), который никогда в жизни ни с кем не встречался, и его единственный талант – это пение. Парень влюбляется в Квон На Ра (Чон Чеён из DIA), однако слишком скромен, чтобы заговорить с ней. Юноша решает выразить свои чувства с помощью музыки, чтобы покорить сердце девушки.

Чо Джун Чи и Ким Джун Хо сыграют в дораме "Для Дженни"

Комедиант Ким Джун Хо и певец Чо Джун Чи сыграют забавные и веселые роли в сериале. Чо Джун Чи станет музыкантом с проблемами в жизни, который бесцельно блуждает по городу. О герое Ким Джун Хо мало известно, однако на фото выше он сидит напротив главных героев в поезде. Возможно ли, что именно он поможет им найти общий язык и сблизиться?

Производственная группа заявила: “Ким Джун Хо и Чо Джун Чи радостно согласились сняться в сериале, и их сцены добавят смеха и юмора в сюжет”.

Премьера дорамы “Для Дженни” состоится 10 июля в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News