Юн Ши Юн рассказал о своей роли в дораме “Уважаемый судья”

0
879
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн рассказал о своей роли в дораме "Уважаемый судья"

Юн Ши Юн поделился сильным ощущение выполненного долга, которое испытывает во время съёмок новой дорамы “Уважаемый судья” канала SBS, которая будет транслироваться по средам и четвергам.

Смотрите также: 7 романтических моментов из дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

Сериал “Уважаемый судья” рассказывает историю необычного судьи и его нестандартных вердиктов, которые рождаются во время его саморазвития и самоосознания. Юн Ши Юн играет роль бандита Хан Кан Хо, осужденного пять раз, который становится тем самым судьей, а также его его пропавшего брата-судью, Хан Су Хо.

На просьбу описать свой персонаж актёр ответил: “Хан Кан Хо – свободолюбивый тип, который пять раз был осужден за свои преступления, а затем получил внезапный шанс сесть в судейское кресло. А вот Хан Су Хо – тот типаж, который очень привязан в личным мелочам, например, к ручке или пеналу. Он никогда не выпускает того, что любит, из виду, даже если это причиняет ему вред”Юн Ши Юн поделился тем, как работал над различиями героев даже в мельчайших деталях. Он заявил, что его личность больше похожа на Хан Су Хо, однако жить судьбой Хан Кан Хо было бы радостнее.

“Я отдаю всего себя съёмке, занимаюсь физическими упражнениями, подвесными трюками, прыжками в воду в некоторых сценах. Но, несмотря на тяжелый труд, я чувствую себя счастливым. Я всегда ощущаю удовлетворение, когда съёмка завершается. Я верю, что зрители смогут увидеть проделанную работу в каждой сцене”.

Актёр рассказал об экранной химии с коллегой Ли Ю Ён, которая играет студента-юриста Сон Со Ын. Он, не переставая, хвалил актрису и заявил, что они отлично сработались. Наконец, Юн Ши Юн рассказал о том, что основной темой дорамы является вопрос справедливости: что хорошо и что плохо. “Хан Кан Хо привнесет свежий взгляд в понятие справедливости, поэтому, пожалуйста, следите за развитием этой истории”.

Дорама “Уважаемый судья” выйдет в эфир 25 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.