Сон Хе Гё и Пак Бо Гом подтвердили участие в новой дораме

8
5875
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хе Гё и Пак Бо Гом подтвердили участие в новой дораме

Сон Хе Гё и Пак Бо Гом утверждены на ведущие роли в новой дораме!

Смотрите также: Закулисные снимки с фотосессии BTS и Пак Бо Гома для бренда «Coca-Cola»

Дорама “Возлюбленный” расскажет историю Ча Су Хён (Сон Хе Гё), женщины, которая никогда не брала собственную жизнь в свои руки и не управляла ею. Дочь видного политика, она вынуждена выйти замуж за нелюбимого, который является наследником преуспевающего конгломерата, в юном возрасте, но дело заканчивается разводом.

Жизнь Ча Су Хён меняется неожиданно, когда она встречает Ким Джин Хёка (Пак Бо Гом), обычного и чистосердечного молодого мужчину, который знает, как познать счастье даже с помощью мелочей. Роман между ними, такими непохожими, разрушает жизни обоих.

Производственная группа Bon Factory, отвечающая за процесс съёмок, ранее занималась такими проектами, как “Что случилось с секретарём Ким?”, “Она была прекрасна” и “Повелитель солнца”. На данный момент канал tvN обсуждает возможность трансляции.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]