Владелец скандальной фотостудии прыгнул с моста

18
4555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Владелец скандальной фотостудии прыгнул с моста

СМИ сообщают, что владелец студии, втянутой в скандал с блоггером YouTube, Ян Е Вон, спрыгнул в реку.

Смотрите также: Сюзи поддержала скандальный пост Ян Е Вон

9 июля, около 09:00 по корейскому времени, пешеход позвонил в полицейский участок Намянджу и заявил: “Человек вышел из машины и спрыгнул в реку”.

Согласно данным полицейского расследования, машина принадлежит владельцу студии, которая была упомянута в скандале Ян Е Вон. Напомним, что владельцы студии сменились на следующий день после скандального инцидента с сексуальным домогательством, однако их название упоминалось в петиции за расследование дела о домогательстве блоггера, из-за чего фирма понесла убытки.

Полиция обнаружила предсмертную записку, написанную владельцем. В ней он говорит о несправедливости ситуации.

Напомним, что 5 июля еще две жертвы давнего инцидента подали свои иски в адрес студии. Полиция предположила, что, так как владелец подвергся допросу в рамках расследования дела, он ощутил психологическое давление, с которым не смог справиться.

Полицейские планировали вызвать владельца студии на шестой по счету допрос в рамках расследования в 10:00 по корейскому времени в тот день, когда он прыгнул с моста. Представитель полиции с сожалением сообщил: “6 июля мы в пятый раз вызывали его на допрос. Мы не использовали грубые слова, атмосфера не была гнетущей”.

Владелец студии говорит в своей предсмертной записке, что скандал основан на предвзятости, а модели лгут.

На данный момент тело мужчины так и не найдено, его ищут 46 спасателей, 18 полицейских и 28 вертолетов и других транспортных систем в районе реки Миса.

Согласно данным полиции, в деле Ян Е Вон, помимо владельца студии, было семь подозреваемых и восемь жертв, написавших обращения в правоохранительные органы. Одного подозреваемого полиция арестовала 2 июля: именно он “слил” в сеть пикантные снимки блоггера.

Представитель полиции сообщил: “После проведения дополнительного расследования одного из подозреваемых, мы отправим его дело в прокуратуру”.

Напомним, 17 мая блоггер Ян Е Вон заявила, что её домогались в фотостудии, после чего пикантные снимки появились в сети. Она подала жалобы на сотрудников студии и тех, кто находился на съёмке в тот день.

Ситуация девушки получила широкую огласку после того, как её поддержала певица Сюзи. Владелец студии опубликовал сообщения между собой и Ян Е Вон, доказывая, что съёмка была взаимным обязательством, и подал встречный иск против неё за ложные обвинения и диффамацию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.