Ли Мин Ки и Со Хён Джин подтвердили участие в дораме “Внутренняя красота”

4
2111
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Ки и Со Хён Джин подтвердили участие в дораме "Внутренняя красота"

Ли Мин Ки и Со Хён Джин снимутся в новой дораме канала JTBC “Внутренняя красота”.

Смотрите также: Сон Хе Гё и Пак Бо Гом подтвердили участие в новой дораме

9 июля оба актёра подтвердили своё участие в дораме “Внутренняя красота”, которая основана на популярной романтической комедии 2015 года с одноименным названием. Сериал расскажет о любви между Хан Се Гё (Со Хён Джин), первоклассной актрисой, которая должна ежемесячно проводить неделю в теле другого человека, и Со До Джэ (Ли Мин Ки), прекрасным мужчиной, который страдает прозопагнозией (неспособностью запоминать и распознавать лица окружающих).

Этот проект станет очередной совместной работой актрисы и режиссёра-продюсера Сон Хён Ук, с которыми они работали над “Другая О Хэ Ён” для канала tvN.

Со Хён Джин заметила: “Дорама пленила моё сердце, так как у нее довольно свежий сюжет. Думаю, я смогу показать новые стороны себя через героиню Хан Се Гё, которая постоянно живёт в чьём-то теле. Я взволнованна и жду этого. Более всего я уверена в том, что дорама развлечет зрителей в совершенно ином подходе, чем у оригинальной кинокартины. Я сделаю все, чтобы показать вам отличную игру, работая с персоналом и актёрским составом”.

Ли Мин Ки прокомментировал: “Мне понравилась история из-за прекрасной темы, я нашел своего героя необычным и новым. Как фанат “Другой О Хэ Ён”, я очень жду возможности поработать с режиссёром Сон Хён Уком и Со Хён Джин”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]