TWICE рассказали о съёмках нового клипа

10
2113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE рассказали о съёмках нового клипа

TWICE отпраздновали возвращение с фанатами в трансляции V Live.

Смотрите также: TWICE возглавили чарты с новой песней «Dance The Night Away»

TWICE вернулись 9 июля с клипом на трек “Dance the Night Away” с альбома “Summer Nights”. Вечером они провели онлайн-трансляцию V Live, в котором рассказали о релизе своим поклонникам. Задний фон был похож на пляж из нового клипа, девушки стояли и сидели босыми, чтобы соответствовать концепту.

TWICE рассказали о съёмках нового клипа

Девушки рассказали о хореографии к новой песне. Джихё назвала её самой трудной из всех. Наён сказала: “Когда другие люди смотрят наши видео с хореографией, они переживают и спрашивают, все ли в порядке с нашей энергией”.

TWICE поделились несколькими историями со съёмок клипа. Мина сказала: “Мы танцевали на песке, но продолжали всё глубже увязать в нём”, – и показала, как это выглядело. Наён прокомментировала: “Во время части Мины, где идёт дождь, нас поливали водой. На улице действительно шёл дождь, однако, когда мы приступили к съёмке, внезапно выглянуло солнце. Поэтому нас пришлось поливать водой”.

Она продолжила: “Клип получился очень красивым. В финальной сцене вечеринки мы сражались с громадными жуками”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News