Сакагучи Кентаро рассказал о своей дружбе с BTS, желанием поработать с Со Кан Джуном и многом другом

2
4855
ИСТОЧНИКsoompi

Сакагучи Кентаро рассказал о своей дружбе с BTS, желанием поработать с Со Кан Джуном и многом другомЯпонский актер Сакагучи Кентаро поделился своими мыслями о корейских актерах, BTS и многом другом в интервью.

Смотрите также: Минсо рассказала, кто вдохновил ее стать певицей 

9 июля в эфире телеканала MBC «Section TV»  появился Сакагучи Кентаро, который посетил Корею, чтобы продвинуть свой предстоящий фильм «Сегодня вечером, в кино».

Интервьюер спросил актера о возможных связях между ним и некоторыми корейскими звездами и многозначительно поднял свой взгляд на Со Кан Джуна. Сакагучи Кентаро сказал: «Я слышал о нем от японцев, поэтому я знаю Со Кан Джуна. Он очень красивый”.

Интервьюер рассказал ему, что Со Кан Джун ранее заявил, что хотел бы поработать с японским актером. Сакагучи Кентаро ответил: «Правда? Со Кан Джун, мне очень хотелось бы поработать вместе”.

Следующими ключевыми словами были Ли Дже Хун и Чон Кён Хо. Сакагучи Кентаро играл персонажа Ли Дже Хуна в японском ремейке «Сигнала» и персонажа Чон Кён Хо в ремейке «Прости, я люблю тебя».

Сакагучи Кентаро объяснил: «Чон Кён Хо был певцом в «Прости, я люблю тебя», а я был пианистом. Это нечто другое, но я все еще чувствую, что мы товарищи».

Конечным ключевым словом были BTS. «Они исполнили песню “Do not Leave Me” для японского ремейка «Сигнала», – прокомментировал Сакагучи Кентаро.Сакагучи Кентаро рассказал о своей дружбе с BTS, желанием поработать с Со Кан Джуном и многом другом

Сакагучи Кентаро также присутствовал на японском фан-митинге BTS в Йокогаме и встретил их за кулисами. Актер прокомментировал: «Я встретил их, и я думаю, что они действительно отличная команда. Мы стали немного близки, поэтому я хочу поработать с ними».

Актер и участники группы продемонстрировали свою продолжающуюся дружбу во время визита Сакагучи в Корею. 5 июля Джей-Хоуп из BTS поделился фотографиями с ними во время обеда в официальной учетной записи Твиттера BTS.

Говоря о времени, когда его лицо было показано на экране во время фан-митинга BTS, Сакагучи Кентаро сказал: «Я был очень удивлен. Я думал, что они действительно классные. Их танцы потрясающие, их музыка классная, и их голоса, когда поют, тоже потрясающие».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]