Рёук из Super Junior официально завершил свою военную службу

11
4377
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рёук из Super Junior официально завершил свою военную службу

10 июля Рёук из Super Junior официально завершил свою военную службу.

Рёук был уволен из армии, после того, как он выполнил свой долг в качестве активного солдата. В этот день сотни поклонников певца собрались вместе, чтобы отпраздновать его демобилизацию. Друзья и коллеги по группе Super Junior, а именно Итык, Ынхёк, Донхэ и Шивон, также приехали к военной базе, чтобы разделить этот радостный момент.

Супер-младший, Leeteuk, Шивон, Ryeowook, Eunhyuk, Kyuhyun, Donghae

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кюхен (Super Junior) вернулся в твиттер!

Поклонники Super Junior (также известные как ELF), которые не смогли поздравить кумира лично, вышли на просторы твиттера, чтобы вывести хэштег #ReturnOfTheLittlePrince в мировые тренды, выражая тем самым свою радость и поддержку. Рёук является предпоследним участником Super Junior, который завершил свою обязательную военную службу. В настоящее время свой долг остаётся отдать только макнэ группы Кюхёну, который завершит службу 24 мая 2019 года.

Рёук из Super Junior официально завершил свою военную службу

Посмотрите некоторые сообщения поклонников, посвященные возвращению Рёука, которые они распространяют через твиттер.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News