Фотосессия актёрского состава дорамы “Уважаемый судья”

0
603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фотосессия актёрского состава дорамы "Уважаемый судья"

Юн Ши Юн, Ли Ю Ён, Пак Бён Ын и Нара из Hello Venus приняли участие в фотосессии для официальных постеров дорамы “Уважаемый судья”.

Смотрите также: Юн Ши Юн рассказал о своей роли в дораме «Уважаемый судья»

Новый сериал канала SBS рассказывает о необычным судье, которые создаёт вердикты, не основываясь исключительно на законодательных основах.

Фотосессия начинается с позирования ведущих актёров. Юн Ши Юн представляет своих двух разных героев: “Я играю Хан Кан Хо, солдата удачи, который был осужден пять раз, и Хан Су Хо, умного судью. Они – близнецы, между которыми почти нет ничего общего. Я буду благодарен, если вы проследите за развитием их судеб”.

Он рассказал о том, каково исполнять две разные роли в одном сериале: “Это непросто (играть близнецов). Со страхом и воодушевлением я наслаждаюсь съёмками. Думаю, мои усилия тронут ваши сердца”.

Ли Ю Ён поприветствовала зрителей: “Здравствуйте, я – Ли Ю Ён, которая играет Сон Со Ын в дораме “Уважаемый судья”. Приятно познакомиться. Моя героиня – студентка Судебного научно-исследовательского и учебного института, которая пережила боль и живёт с улыбкой. Она мечтает о законопослушном обществе и упорно работает”.

Актриса рассказала о работе с Юн Ши Юном: “Сейчас я начну официальную съёмку с ним. Мы весело поработали сегодня, поэтому все мои тревоги о съёмочном процессе испарились”.

Пак Бён Ын позировал для индивидуальных постеров и представил своего героя О Сан Чхоля: “У него есть комплекс относительно его отца и Су Хо”. Нара также снялась для индивидуальных постеров и рассказал о своем персонаже: “В дораме “Уважаемый судья” я играю ведущую Джу Ын, которая довольно опытна. Она также девушка Су Хо. Я надеюсь, вы проявите интерес к проекту”.

Дорама “Уважаемый судья” начнет трансляцию 25 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]