Новые стиллы дорамы «Жизнь» с Ли Дон Уком

0
1013
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы дорамы «Жизнь» с Ли Дон Уком

Создатели дорамы канала JTBC “Жизнь”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, опубликовали стиллы с героем Ли Дон Ука.

Смотрите также: Опубликован постер к дораме «Жизнь»

Медицинская дорама расскажет о Е Джин У (Ли Дон Ук), докторе, для которого ценность жизни превыше всего остального, и Гу Сын Хё (Чо Сын У), которые превыше всего ценит цифры и деньги. Сериал закручен вокруг конфликтующих интересов главных героев и их противоположных подходов к медицине.

В представленных стиллах Е Джин У выглядит серьезным, но спокойным. Ли Дон Ук одними глазами показывает глубокие, скрытые внутри мужчины эмоции. Его жесткий характер – его уникальность и своеобразная харизма. Мужчина сжимает губы, это и суровый взгляд – единственное, что выдаёт бушующие в нем чувства.

Сцена отснята в отделении неотложной помощи, куда привозят пациентов в первую очередь. Именно здесь проложена первая граница между жизнью и смертью. Успеют ли умирающему оказать первую помощь перед тем, как отправить в хирургию и реанимацию, или он умрёт на каталке или больничной кровати? Зачастую именно здесь счет идёт на секунды, а от одного движения врача зависит чья-то жизнь. Зрители с нетерпением ждут, каким же специалистом покажет себя Е Джин У.

Размышляя о своём герое, Ли Дон Ук объяснил: “Е Джин У – самый обычный врач. Он тот, кому нравятся его коллеги, он пытается спасти пациентов, у него есть чувство ответственности и долга. Из-за неожиданного инцидента он словно оказывается перед глухой стеной, переживает полное крушение надежд и проблемы с движением дальше. Он не гений, как обычно случается с главными героями в медицинских сериалах. Пожалуйста, оцените его реалистичность, которая является главной фишкой проекта”.

Новые стиллы дорамы «Жизнь» с Ли Дон Уком

Новые стиллы дорамы «Жизнь» с Ли Дон Уком

Производственная группа заявила: “Ли Дон Ук детально прорабатывает эмоции своего героя с уникальной деликатностью и мощной энергией, он добавил напряжения и динамичности в оригинальный сценарий. Мы верим, что этот проект позволит вам увидеть настоящего актёра, которым Ли Дон Ук и является”.

Премьера дорамы “Жизнь” состоится 23 июля в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.