Закадровые съёмки эпизодов дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” на пляже

1
1512
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровые съёмки эпизодов дорамы "Что случилось с секретарём Ким?" на пляже

Создатели дорамы канала tvN “Что случилось с секретарём Ким?” опубликовали закадровое видео со съёмок.

Смотрите также: 7 романтических моментов из дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

В начале ролика Пак Со Джун играет в сцене представления его героя, Ли Ён Джуна, сёстрам Ким Ми Со (Пак Мин Ён). Однако внезапно в городе раздаётся неожиданное объявление, на что актёр мягко замечает: “А я был готов к этому”, – заставляя персонал смеяться.

Затем зрители видят сцену, в котором он облачён в зеленый комбинезон, резиновые сапоги и салатовые перчатки. Наряд дополняет прозрачный пластиковый козырёк. Актёр не может перестать смеяться над собственным внешним видом, спрашивая: “Что это? Это что такое?”.

Пак Мин Ён шутит: “Я совершенно не подозревала, что он будет выглядеть так не круто сегодня”. Пак Со Джун, который вжился в роль нарцисса, разводит руки и приказывает: “Я смотрюсь круто. Что не так?”. Пак Мин Ён отрицает: “Я надеялась, что ты будешь выглядеть хоть немножко симпатичнее”.

Пак Со Джун продолжает поддерживать образ нарцисса, спрашивая на камеру о челке-завитушке, покоящейся на прозрачном козырьке: “У меня стильная челочка?”. Затем он поднимает козырёк и очаровательно улыбается, говоря: “Я немного припозднился”.

Пока ведущие актёры прочесывают побережье, Ли Мин Ки и Чон Со Мин готовятся к своему камео в сериале. Они играют родителей Ким Ми Со в молодости. Чон Со Мин комментирует: “Атмосфера на площадке прекрасная, а персонал работал над “Эта жизнь – наша первая”Ли Мин Ки добавляет: “Такое ощущение, что мы пришли поиграться”, – на что его коллега смеется и кивает в знак согласия.

В другой сцене Чон Мо Мин хватает Ли Мин Ки за воротник. Сначала она промахивается, однако, со второй попытки, сжимает его так крепко, что он отскаивает назад, потрясенный и шокированный.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]