Кен из VIXX получил награду “Актёр-новичок мюзиклов”

1
295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кен из VIXX получил награду "Актёр-новичок мюзиклов"

Кен из VIXX завоевал награду в номинации “Новый актёр мюзиклов” в 2018 году.

Смотрите также: Гон Ю забавно поддержал своего коллегу Ли Дон Ука на съёмках

9 июля Кен получил награду на Международном музыкальном фестивале (DIMF) в Тэгу. Номинацию ему принёс мюзикл “Гамлет”, в котором он участвовал с прошлого мая в течение четырёх месяцев. Он даже получил прозвище “Кенлет” за свою роль, а каждое его выступление завершалось стоячими овациями.

Через лейбл, Jellyfish Entertainment, Кен сказал: “Я рад стоять на сцене в качестве актёра мюзиклов, а также для меня честь получить награду новичка, которая может достаться лишь раз в жизни. Я хотел бы поблагодарить актёров, продюсеров, режиссёров и весь персонал за помощь в моей счастливой работе над мюзиклом”.

Он продолжил: “Во время работы над “Гамлетом” у меня многое не получалось, но, благодаря публике и нашим драгоценным ST☆RLIGHTs, которые хлопали мне и придавали мужества, я смог медленно вырасти как актёр мюзиклов. Я хочу поделиться этим счастьем с участниками VIXX, которые являются моей довольной и дружной семьей”.

Кен дебютировал в качестве актёра мюзиклов в 2015 году с проектом “Шахматы”, а также поработал над “Золушкой”, “Мальчиками краше цветов”, “Гамлетом” и “Титаником”. Благодаря своей работа в различных жанрах и над многими проектами, айдол получил прозвище “голубая фишка” в индустрии мюзиклов, что означает человека, чьи навыки крайне высокого качества.

Также он снимается в вебтуне “Олицетворение тофу” (рабочее название) в текущем месяце. Он исполнит роль Ким Джу Хёна, топ-звезды, у которого нет опыта в свиданиях и романтике.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.