Уён из 2PM попрощался с поклонниками перед уходом в армию

0
676
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Уён из 2PM попрощался с поклонниками перед уходом в армию

9 июля Уён из 2PM сообщил о начале своей основной военной подготовки в качестве действующего солдата армии Республики Корея.

Смотрите также: Рёук из Super Junior официально завершил свою военную службу

Уён стал третьим участником 2PM, который поступил на военную службу. На данный момент уже отдают долг Родине Jun.K и Тэкён. Айдол пожелал быть зачисленным спокойно без какого-либо освещения в прессе. В результате Уён просто продемонстрировал фотографию через Twitter, на которой поклонники могли увидеть парня с новой “армейской” прической и знаком сердца.

Также близкий друг Уёна Джо Квон поделился в Инста (запрещена в РФ) скрином переписки между ними двумя. Кажется, Уён послал Джо Квону военный салют, на что тот написал: «Ты даже не смог поесть ㅠㅠ . В какое время ты уходишь?». Ответ от Уёна пришел такой: «Я люблю тебя», на что Джо Квон заметил: «Не болей. Эх, другу, который пришел в компанию в хип-хоп штанах, сейчас 30 лет и он идет в армию». И снова милое сообщение от участника 2PM: «Будь здоров, я люблю тебя!»

#p/BlAds3tHwPn/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=15ys4assoflm0

Желаем Уёну удачи!

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]