Джуи из MOMOLAND рассказала о любви своей мамы к Кан Хо Дону

0
921
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джуи из MOMOLAND рассказала о любви своей мамы к Кан Хо Дону

В эфире шоу JTBC Knowing Brothers Джуи из MOMOLAND рассказала о том, что ее мама большая поклонница Кан Хо Дона.

Смотрите также: Хёри из Girl’s Day — фанатка Он Сон У из WANNA ONE?

Джуи поделилась: «Моей маме действительно очень нравится [Кан Хо Дон]. Причина в том, что мой старший брат ранее появился на спортивном шоу “Our Neighborhood Arts and Physical Education”. Он дзюдоист”. (примечание переводчика: ведущим этого шоу являлся, в том числе, Кан Хо Дон)

Затем она добавила: «Кто-то дразнил прически спортсменов, спрашивая, все ли они ходят в один тот же салон. На что Кан Хо Дон сказал: «Вы не должны высмеивать волосы атлетов». Он понимал чувства спортсменов, поэтому моя мама в тот момент действительно полюбила его. Она фанат”.

Также в этом выпуске Хичоль из Super Junior пошутил, спрашивая Джуи и Ёну, не заплатили ли они Кан Хон Дону за использование его фирменных движений в песне «BBoom BBoom». Участники и гости говорили о поразительно похожих танцах, а потом даже исполнили хореографию втроем. Хичоль предложил девушкам купить еду для Кан Хо Дона, а Ёну с радостью согласилась.

Посмотрите этот отрывок из шоу ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]