АРМИ придумали новое прозвище Шуге, которое становится трендом

39
56358

АРМИ придумали новое прозвище Шуге, которое становится трендом Для многих, кто не столь глубоко следит за деятельностью группы BTS, Шуга является холодным интровертом с львиной долей сарказма ко всему.

Смотрите также: TWICE побили свой собственный рекорд по просмотрам клипа за первые 24 часа с «Dance The Night Away» 

Но АРМИ в последнее время замечают, что Шуга совсем не такой. Его все больше сравнивают с котом, и даже придумали ему новое прозвище – “маленький мяу-мяу” ( “lil meow meow”), которое быстро стало крайне популярно в твиттере среди фанатов. И в своих твитах поклонники всячески стараются доказать свою точку зрения. Давайте посмотрим на это милое сравнение.

Даже Google теперь распознает это новое прозвище Шуги.

АРМИ придумали новое прозвище Шуге, которое становится трендомСловарь англоязычного слэнга внес это словосочетание с описанием, что это прозвище Шуги (Мин Юнги).

Смотрите, ведь действительно немного похож

А что вы думаете об этом новом милом прозвище артиста?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.