TWICE побили свой собственный рекорд по просмотрам клипа за первые 24 часа с “Dance The Night Away”

8
4155
ИСТОЧНИКsoompi

TWICE побили свой собственный рекорд по просмотрам клипа за первые 24 часа с "Dance The Night Away"TWICE снова побили свою собственную рекорд!

Смотрите также: Джесси ответила на жесткую критику своих откровенных образов в купальнике 

Релиз специального альбома группы TWICE – «Summer Nights» был осуществлен совместно с музыкальным видеоклипом на заглавный трек «Dance the Night Away» 9 июля в 6 часов вечера по корейскому времени.

К  6 вечера 10 июля по корейскому времени, ровно через 24 часа после релиза, музыкальное видео достигло 20 387 875 просмотров на Youtube. Это намного превышает предыдущий рекорд группы – 12 576 820 просмотров за 24 часа для клипа на песню «What is Love?».

В настоящее время это музыкальное видео группы K-поп стало четвертым по величине количества просмотров за первые 24 часа, после BLACKPINK “DDU-DU DDU-DU”, BTS  “Fake Lovе” и BTS “DNA”.TWICE побили свой собственный рекорд по просмотрам клипа за первые 24 часа с "Dance The Night Away"

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.