YG Entertainment прекратили слухи о муже Чхве Джи У

1
4428
ИСТОЧНИКallkpop

YG Entertainment прекратили слухи о муже Чхве Джи У

YG Entertainment ответили на сообщения о муже актрисы Чхве Джи У.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Муж актрисы Чхве Джи У отрицает домыслы нетизенов

Вторая половина голливудской актрисы г-н Со стал предметом любопытства с момента внезапного вступления пары в брак 29 марта, и, хотя сам г-н Со высказался, агентство Чхве Джи У сделало официальное заявление. Предыдущие слухи говорили, что г-н Со был менеджером телекоммуникационной компании, а также племянником главы крупной корпорации, что он отрицал.

10 июля Dispatch раскрыли подробности о его личности, рассказав, что он был бизнесменом, и родился в 1984 году, который руководит команией под названием O2O. YG Entertainment ответили: «Как сообщалось, муж Чхве Джи У на 9 лет младше и является генеральным директором компании по разработке мобильного приложения O2O. Причина, по которой вся информация о ее муже была скрыта, заключается в том, что это могло вызвать осложнения в отношении деловых сделок и других бизнес вопросов».

Компания продолжила: «Чхве Джи У и ее муж живут счастливой жизнью, как новобрачные, и оба погружены в семью и работу. Пожалуйста, поймите правильно намерения Чхве Джи У в отношении ее мужа и семьи, и мы просим прекратить необоснованные предположения”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News