Boyfriend посетили Казахстан для празднования 20-й годовщины столицы Астаны

6
2397
ИСТОЧНИКallkpop

Boyfriend посетили Казахстан для празднования 20-й годовщины столицы АстаныГруппа Boyfriend выступила в Казахстане на праздновании 20-й годовщины столицы города – “С любовью из Астаны».

Празднование состоялось в ознаменование 20-летия становления столицы страны – Астаны. Boyfriend исполнили следующие песни: «Obsession», «I Yah», «I’ll Be There» и «Do not Touch My Girl», а также их дебютную песню «Boyfriend» и песню, посвященную фанатам, «Star».

Смотрите также: Сынри привлек к себе внимание из-за приезда Криштиано Роналдо в Южную Корею 

Более 100 000 поклонников пришли посмотреть на выступление группы, и участники Boyfriend рассказали: «Мы очень благодарны за то, что нас пригласили на специальный юбилейный концерт. Мы счастливы, мы отлично провели время с нашими казахстанскими поклонниками».Boyfriend посетили Казахстан для празднования 20-й годовщины столицы Астаны Boyfriend посетили Казахстан для празднования 20-й годовщины столицы АстаныBublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.