Поклонники NU’EST W пришли в ярость из-за действий шоу Idol Champ

7
3807
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники NU'EST W пришли в ярость из-за действий шоу Idol Champ

Поклонники NU’EST W в ярости на шоу Idol Champ.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: JR и Бэкхо (NU’EST W) стали жертвами розыгрыша Dingo

Представители Idol Champ попросили поклонников проголосовать за своих фаворитов, чтобы получить рекламу в метро. Голосование не было бесплатным, и фанаты должны были заплатить (хотя и небольшую сумму), также изначально голосование должно было закончиться 9 июля в 18:00 вечера по корейскому времени. Однако из-за проблем с сервером Idol Champ проводили обслуживание с 5:20 вечера по корейскому времени KST до 5:40 вечера по корейскому времени, и изменили время окончания голосования до 6:40 вечера KST, чтобы компенсировать проблемное время. Официальное сообщение гласило: «Поскольку голосование не прошло гладко в течение определенного периода времени, мы продлеваем время голосования на столько, на сколько затянется проблематичный период».

Поклонники NU'EST W пришли в ярость из-за действий шоу Idol Champ

По состоянию на 6:39 вечера по корейскому времени NU’EST W выигрывали голоса на 0,1%. Через минуту после окончания голосования в 18:41 по Корее NU’EST W получили голоса на 49,7%, всего на 0,2% опередив вторую команду.

Поклонники NU'EST W пришли в ярость из-за действий шоу Idol Champ

Однако проблема возникла внезапно, когда Idol Champ решили продлить голосование еще на 24 часа внезапно в 18:40 по Корее. Объявление не изменилось до 18:40 вечера, когда голосование должно было закончиться, и все еще значилось, что период голосования расширяется, чтобы покрыть проблематичное время.

Поклонники NU'EST W пришли в ярость из-за действий шоу Idol Champ

Возможно, осознав свою ошибку, Idol Champ позже изменили объявление, чтобы просто обозначить, что они продлевают период голосования.

Поклонники NU'EST W пришли в ярость из-за действий шоу Idol Champ

Фанаты NU’EST W были в ярости и обвиняли Idol Champ в попытке использовать трения и конкуренцию между фандомами групп идолов, чтобы зарабатывать деньги для себя. Кроме того, фанаты обвинили шоу в том, что он столкнули поклонников NU’EST W против поклонников WANNA ONE, осознав предполагаемую вражду среди двух фандомов.

Фанаты NU’EST W в настоящее время планируют потребовать возмещение за все свои голоса, сославшись на изменение условий без согласия. Что вы думаете о ситуации?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News