Третий тизер новой дорамы “О ней”

0
583
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Третий тизер новой дорамы "О ней"

Создатели новой дорамы выходного дня “О ней” канала SBS опубликовали третий тизер.

Смотрите также: Команда дорамы «Что случилось с секретарём Ким?» едет в отпуск

“О ней” – мистическая мелодрама о женщине, которая теряет память во время косметической процедуры и пытается собрать свою жизнь по кусочкам.

В тизере Джи Ын Хан (Нам Сан Ми) проходит через косметическую процедуру, осуществляемую Хан Кан У (Ким Джэ Вон). Странности начинаются, когда женщина просыпается на больничной койке с обмотанным марлей лицом, слёзно спрашивая персонал в палате: “Я не знаю. Где я?”.

Взаимоотношения главных героев развиваются, так как мужчина желает помочь ей восстановить утерянную память. Они идут вместе, окруженные деревьями, держась за руки. Мужчина говорит: “Я хочу знать, каким человеком ты была”. Она отвечает: “Что, если я была плохой? Что тогда будешь делать?”.

Химия между героями ощущается в её вопросе: “Интересно, почему я решилась на эту процедуру, словно пыталась скрыть собственное имя”. Хан Кан У отвечает: “Давай выясним вместе”.

Премьера дорамы состоится 15 июля в 20:55 по корейскому времени. Посмотрите тизер ниже:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.