Забавные моменты с BLACKPINK, которые показывают их потрясающее чувство юмора

4
13715
ИСТОЧНИКallkpop

Забавные моменты с BLACKPINK, которые показывают их потрясающее чувство юмора

Поскольку BLACKPINK приближаются к своей второй годовщине со времен дебюта, с тех пор девушки собрали сильную и любящую фанбазу. Большая часть того, почему они так привлекательны, – их симпатичные и причудливые личности, которые так хорошо сочетаются вместе. Вот некоторые моменты, которые подчеркивают их прекрасное чувство юмора.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: BLACKPINK продолжат промоушен нового альбома

Паникерша Джису

В разгар игры, иногда трудно думать, так что Джису очень быстро реагирует, что вызывает много смеха.

Эгьё-атака Дженни

Не смотря на то, что Кван Су лучше всех судит, перед лицом кого-то, кто так восхитителен и привлекателен, как Дженни, он бессилен.

Бумажная шляпа Джису

Джису поражает тем, что ее юмор настолько невинен и чист, как ее личность. Даже когда кусок бумаги плотно прилегает к голове, она делает все возможное, чтобы продолжить свою работу. Ее смущенный взгляд делает ее еще более привлекательной.

YG Лиса

Являясь частью семьи YG, вы можете высмеивать своего босса. Лиса создает большое и забавное впечатление на Ян Хён Сока, когда они пели свою песню.

Ребенок Чон Хён Дона?

Розэ кажется самым летящим участником BLACKPINK, но на самом деле она очень скромна и нерешительна, чтобы сказать такие странные вещи, как Чон Хён Дон похож на ее отца.

Ловец звезд Лиса

Как лучшему танцору группы, Лисе определенно пришлось разделить свой талант и шарм. Самая лучшая часть – ее звездный танец.

Случайные танцы
Девушки больше всего замотивированы едой, и это очевидно, видя их дикую потребность в еде в каждом эпизоде шоу Weekly Idol. Во время сегмента «Случайный танец», поскольку все готовы поднять настроение, Джису ошибается, и это выглядит слишком восхитительно.

KPOP айдолы или звездны Дисней?

С Джису и ее щенком, сидящим рядом, девушки поют друг друг, ничего не может быть милее, чем это.

Дженни дублирует Розэ

Когда Дженни имитирует английский Розэ, они обе выглядят восхитительно и забавно в одно и то же время.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.