Две стороны героя Пак Со Джуна в новых сериях дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

3
2472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Две стороны героя Пак Со Джуна в новых сериях дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Пак Со Джун демонстрирует две стороны своего героя, Ли Ён Джуна, в новых сериях дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”.

Смотрите также: Почему вам стоит начать смотреть дораму «Мистер Солнечный свет»?

Спойлеры

На снимках главные герои находятся в больнице, куда после обморока доставили секретаря Ким (Пак Мин Ён). Девушка приходит в себя, и мужчина обнимает её. Они держатся за руки, между ними происходит эмоциональный разговор, так как на глаза Ким Ми Со слёзы. Вероятно, для них настала пора вернуться в трагичное прошлое.

Две стороны героя Пак Со Джуна в новых сериях дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Напомним, что в прошлых сериях Ли Сон Ёну (Ли Тэ Хван), старшему брату Ли Ён Джуна, и Ким Ми Со открылась шокирующая правда о прошлом. Девушка вспомнила о похищении, похитительнице и своём разыскиваемом оппе, после чего лишилась чувств и была доставлена в больницу.

А мать Ли Сон Ёна, наконец, рассказала ему о том, что не с ним приключилась трагедия много лет назад. Именно младший брат стал жертвой похитительницы. В поисках ответов на свои вопросы Ли Сон Ён в прострации попадает на вечер, где затме стало плохо Ким Ми Со. Он спрашивает девушку, являлись ли его воспоминания ложными, а также просит её рассказать, что же произошло. Ли Ён Джун, ставший свидетелем инцидента, яростно отталкивает брата от возлюбленной.

В новых стиллах он продолжает изливать своё недовольство на родственника в стенах больницы. Однако братья явно испытывают противоположные эмоции: Ли Ён Джун – плохо контролируемую злость, а Ли Сон Ён – невозмутимое спокойствие и хладнокровие.

Две стороны героя Пак Со Джуна в новых сериях дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Продюсеры сериала заявили: “Искренние причины Ли Ён Джуна скрыть правду столкнулись с желанием Ли Сон Ёна узнать её от Ким Ми Со. Мы планируем рассказать о трагедии прошлого, которая неизбежно затронет обоих мужчин, в новой серии”.

Напомним, что дорама выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]