Долгожданный поцелуй в дораме “Мисс Хаммурапи”

6
3521
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Долгожданный поцелуй в дораме "Мисс Хаммурапи"

Герои Го Ара и Эла в дораме “Мисс Хаммурапи” канала JTBC, наконец, осознали свои чувства друг к другу.

Смотрите также: Трудная жизнь супругов в тизере дорамы «Жена, которую я знаю»

Спойлеры

Долгожданный поцелуй в дораме "Мисс Хаммурапи"

О Рым (Го Ара) спросила Ба Рына (Эл), сможет ли она убежать от всех проблем. Она пожаловалась на моральное давление и то, что приносит лишь проблемы окружающим. О Рым говорит: “С меня хватит. Я хочу бросить всё, стать самоуверенной и эгоистичной”. Мужчина молчит, но ему больно смотреть на её страдания.

На следующий день Ба Рын говорит ей: “Ты можешь уволиться. Делай, что хочешь. В этом смысл жизни. Однако, давай сделаем кое-что вместе перед твоим увольнением. Давай завтра вместе отправимся на прогулку”.

О Рым приходит на встречу в платье. Ба Рын говорит, что она выглядит красиво, на что девушка смущается. Молодые люди катаются на велосипедах, веселятся, едят мороженое, и мужчина говорит: “Если это заставляет тебя улыбаться, ешь, сколько хочешь”.

Долгожданный поцелуй в дораме "Мисс Хаммурапи"

Затем они отправляются туда, где он вырос. О Рым говорит, что жила по соседству, о чём он знает: “Я хотел сказать тебе сам. Я хотел узнать тебя получше перед увольнением”. Затем он рассказывает ей о своей семье и детстве. Между молодыми людьми возникает взаимопонимание. Он даёт ей лист бумаги со словами: “Если хочешь уволиться, ты можешь, но если ты продолжишь, я буду рядом весь оставшийся путь”. Она начинает плакать, он предлагает ей носовой платок, но девушка отказывается и целует его в ответ.

Долгожданный поцелуй в дораме "Мисс Хаммурапи"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News