ДонЧжун из ZE:A снимется в фильме ‘Девушка К’

0
48

ДонЧжун из ZE:A снимется в фильме ‘Девушка К’

ДонЧжун из ZE:A снимется в телевизионном фильме “Девушка К”.

Он сыграет роль “Го Ён Мина”, популярного парня, который влюбляется в главную героиню Чха Ён Чжин, сыграть которую доведется певице / актрисе Хан Гру.

В прошлом феврале ДонЧжун сыграл роль “ЧжиХуна”, невинного парня с острова, для специальной новогодней драмы  KBS “Пересекая мост Ёндо”. Он получил положительные отзывы за свое актерство, и благодаря этому привлек большое внимание своим новым проектом.

ДонЧжун сказал: “Если выражать свои эмоции на сцене – это самое большое очарование певца, то необычный шарм актерства – это возможность прожить чью-то жизнь и испытать эмоции этого человека. Вместо того, чтобы амбициозно сказать, что играть – это моя мечта, я хочу в этот момент полностью вжиться в мою роль”.

“Девушка К” – это телевизионный триллер о девушке, Чха Ён Чжин, которая вырастает, чтобы отомстить убийцам своей матери. Первый показ фильма состоится 27 августа.

mikamoka@YesAsia.ru

allkpop.com/ Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.