GOT7 делятся мыслями касательно того, что они стали первой к-поп группой, выступившей на спортивной арене Barclays Center

6
3951

GOT7 посетил студию “Billboard”в Нью-Йорке для интервью о своем мировом туре “Eyes On You”.

Участники обсудили с чем они столкнулись во время американского этапа своего мирового тура, волнение от встреч с поклонниками, самые запоминающиеся концерты и многое другое. В интервью также обсудили тот момент, что GOT7 стали первой к-поп группой, которая провела сольный концерт в Barclays Center. Парни выступили в  Barclays Center 11 июля, приветствуя поклонников на огромной спортивной арене, расположенной в Бруклине, которая также является домашней ареной баскетбольной команды «Бруклин Нетс» и хоккейной «Нью-Йорк Айлендерс»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мама БэмБэма возмущена двойными стандартами JYP Entertainment

БэмБэм поделился: “K-поп – это не только GOT7. Мы все – одна семья. GOT7 такие же, как и другие к-поп группы, даже те, что из других компаний. Мы можем сделать к-поп еще более глобальным. Сейчас мы положили начало, а позже появятся другие группы, которые также приедут и выступят здесь”. 

По словам Джексона, GOT7 в настоящее время готовится к их следующему альбому. Айдол сказал, что ему не разрешено раскрывать какие-либо конкретные детали, но он добавил: “Когда мы готовы порадовать вас новой музыкой, то это так же, как “БААМ”! Нет спойлеров и тизеров… Ничего…Мы просто появляемся”. 

Вы можете проверить полное интервью выше.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.