BoM выпустили дебютное музыкальное видео “Without You”!

0
73

BoM выпустили дебютное музыкальное видео “Without You”!

Новая балладная группа BoM (Blooming of Our Music) официально дебютировали, выпустив музыкальное видео на заглавную песню “WIthout You“!

Состоящая из РэВона, СеЧана, ТаГуна и Юа, новая группа специализируется на медленных, спокойных балладах, что является свежим глотком среди растущего списка дебютирующих групп, выпускающих танцевальные и веселые песни.

Все 4 участника имеют за своими плечами захватывающие истории: СеЧан был актером в детстве и конкурсантом в шоу MBC “Рождение Великой Звезды”, РэВон выпустил в 2010 году 2 сингла. Рэпер ТаГун, который известен среди артистов андеграунда под именем Мино, ранее практиковался с Block B и участвовал в нескольких записях с Зико из Block B и рэпером ХанХэ.

“Without You”  – душераздирающая баллада о мужчине, который испытывает трудные времена, уничтожая воспоминания о своей настоящей любви. В видеоклипе снялась актриса Пак Ын Бин.

[vsw id=”1eNWdvpcg7s” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.