BTS стали первыми артистами, получившими “миллионный” сертификат от Gaon

23
4375
ИСТОЧНИКsoompi

BTS стали первыми артистами, получившими "миллионный" сертификат от Gaon

BTS теперь являются первыми артистами, официально получившими миллионный сертификат в новой системе чарта Gaon.

Смотрите также: Coca-Cola поделились новыми закулисными фотографиями съемок BTS и Пак Бо Гома 

Ранее в этом году Korea Music Industry Association внедрили новую систему сертификации продаж альбомов, загрузки песен и онлайн-стриминговой системы. Начиная с музыки, выпущенной с 1 января 2018 года или после нее, Gaon Chart будет теперь сертифицировать платиновые альбомы, когда они достигают 250 000 продаж, а альбомы, которые продали миллион копий и более, получают миллионную сертификацию. BTS стали первыми артистами, получившими "миллионный" сертификат от Gaon 12 июля Gaon Chart объявили, что BTS получили первый в истории миллионный сертификат за свой последний альбом «Love Yourself: Tear». Ранее альбом установил новый рекорд самых высоких ежемесячных продаж в истории Gaon Chart  – 1 644 041 копий в течение 14 дней после его релиза 18 мая.BTS стали первыми артистами, получившими "миллионный" сертификат от GaonПоздравляем, BTS!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.