Рю Филлип не смог сдержать слез во время свадебного интервью

4
1500

Рю Филлип не смог сдержать слез во время свадебного интервью.

Во время недавнего эпизода “One Night of TV Entertainment” были показаны отрывки свадебной церемонии Рю Филлипа и Мины, которая состоялась 7 июля.

Знаменитая пара, которая получила к себе повышенное внимание из-за большой разрыв в возрасте, которая составляет почти 18 лет, дала небольшое интервью прямо перед свадебной церемонией. Мина прокомментировала: “Мы уже зарегистрировали наш брак, а сейчас у нас просто торжественная церемония”. 

Затем репортер сказал: “Многие вас знают, как одну из самых эмоциональных пар. Поэтому ваши поклонники беспокоятся о том, что вы, ребята, заплачете во время торжественной церемонии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рю Филлип и Мина приглашают всех на свою свадьбу

Рю Филлип признался: “У меня на самом деле уже появляются слезы”, и добавил: “Я знал, что буду плакать с самого начала”. Рю Филлип постоянно сдерживал слезы во время интервью. Увидев это, Мина сказала: “Прекрати, ты тоже заставишь меня расплакаться”.

Рю Филлип не смог сдержать слез во время свадебного интервью

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.