Новый трагичный тизер дорамы “Время”

6
1532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый трагичный тизер дорамы "Время"

Создатели новой дорамы канала MBC “Время, запланированной к трансляции по средам и четвергам, опубликовали тизер с героями Ким Джон Хёна и Сохён из Girls’ Generation.

Смотрите также: Почему вам стоит начать смотреть дораму «Мистер Солнечный свет»?

Сериал расскажет о богатом, но высокомерном и довольно жестоком мужчине по имени Чон Су Хо (Ким Джон Хён), которому осталось немного времени на земле. Он решает провести последние дни, чтобы помочь девушке по имени Соль Джи Хён (Сохён), так как ранее её жизнь была уничтожена по его вине.

В новом тизере зрители видят, что в жизни героини происходит нечто, сводящее её с ума от горя, она стоит на коленях посреди улицы под проливным дождем. Чон Су Хо кричит ей: “Ты хочешь умереть? Почему ты просто сидишь здесь?”. Затем он подхватывает её на руки, а она отвечает: “Я не знаю…хочу я жить или умереть”. В другой сцене главный герой говорит ей: “Если ты приняла решение умереть, просто сделай это. А я умру вместе с тобой”.

Новый трагичный тизер дорамы "Время"

Также зрители видят сцену между Ким Джон Хёном и Ким Чон Ханом. Последний говорит: “Те вещи были сделаны за тебя…поэтому на твоём сердце легко”. Главный герой нервничает, услышав сказанное. Затем Хван Сын Он говорит: “В конце концов, вот так это и закончится, верно?”.

Как вы думаете, стоит ли нам ждать счастливый финал в этой дораме?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]