Дочь создательницы “Что случилось с секретарём Ким?” хочет замуж за Пак Со Джуна

4
4463
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дочь создательницы "Что случилось с секретарём Ким?" хочет замуж за Пак Со Джуна

Пак Со Джун воистину похищает сердца фанатов от мала до велика.

Смотрите также: Две стороны героя Пак Со Джуна в новых сериях дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

Создатель вебтуна “Что случилось с секретарём Ким?”, Чон Кён Юн, дала интервью “EDaily”, в котором рассказала о популярной адаптации своей работы.

Сначала она выразила свое удовлетворение работой ведущих актёров: “Когда я впервые услышала о том, кто отобран на роли, у меня уже были высокие ожидания. Но актёры настолько хорошо отыграли своих персонажей, что это было намного лучше, чем размытые образы в моей голове. Даже сейчас я готова стоя аплодировать им в каждой сцене”.

Писательница рассказала, как её семья отреагировала на сериал: “Мой муж не мог спать ночью во время первой трансляции. А теперь он первым бежит включать телевизор и смотрит каждую серию. Моя старшая дочь была удивлена, когда друзья окружили её в школе. Моя младшая дочь заявила мне, что мечтает выйти замуж за “Мистера Пак Со Джуна”, когда вырастет. Я сказала ей: “Прости, но это совершенно невозможно”. Мне кажется, что она не до конца всё понимает, но, надеюсь, поймет в будущем”.

Напомним, что сериал рассказывает о нарциссическом вице-президенте Ли Ён Джуне и его секретаре Ким Ми Со, которая решила уволиться и жить своей жизнью. Однако, рабочие взаимоотношения внезапно перерастают в роман, а также раскрываются трагические тайны совместного прошлого героев.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]