Второй тизер новой дорамы “Уважаемый судья”

0
953
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Второй тизер новой дорамы "Уважаемый судья"

Создатели новой дорамы “Уважаемый судья” опубликовали второй тизер.

Смотрите также: Фотосессия актёрского состава дорамы «Уважаемый судья»

После динамичного первого тизера сериала, в котором снимаются Юн Ши Юн, Ли Ю Ён, Пак Бён Ын и Нара из Hello Venus, создатели выпустили второй ролик. Он показывает различия между главными мужскими героями, которые внешне выглядят совершенно одинаково.

Новый сериал канала SBS рассказывает о необычным судье-преступнике по имени Хан Кан Хо, который получил шанс вершить судьбы, не основываясь исключительно на законодательных основах. А настоящий судья, его брат-близнец, Хан Су Хо, таинственным образом исчезает. Обе роли сыграет Юн Ши Юн.

Ролик начинается с того, как Хан Кан Хо убегает от полиции. После того, как его поймали и сфотографировали, кадры вновь сменяются, и зрители видят его же, но уже в судебной мантии в зале суда. Он говорит: “Мы начнём слушание приговора”.

Второй тизер новой дорамы "Уважаемый судья"

Зрители увидели Сон Со Ын (Ли Ю Ён), студентку института юриспруденции, О Сан Чхоля (Пак Бён Ын), который сделал значимое предложение главному герою, и Джу Ын (Нара), ведущую и девушку настоящего судьи Су Хо.

Премьера дорамы состоится 25 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News