Эшли из Ladies’ Code рассказала о своих близких друзьях

1
1266
ИСТОЧНИКallkpop

Эшли из Ladies' Code рассказала о своих близких друзьях

Эшли из Ladies’ Code рассказала о близких друзьях в музыкальной индустрии.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Эшли из Ladies’ Code станет диджеем на Arirang Radio

В свете ее предстоящего сольного дебюта с «Here We Are» Эшли участвовала в летней фотосессии и интервью для International bnt.

Эшли назвала Розэ из BLACKPINK и B.M bp KARD своими близкими друзьями. Она сказала: «Я думаю, что у нас есть связь с тех пор, как мы все приехали из-за границы. Я ходила в церковь, когда впервые приехал в Корею, а друг, который сидел рядом со мной, была Розэ. Мы начали болтать и в итоге отправились в кафе (чтобы поболтать больше), потому что мы так хорошо поняли друг друга».

Когда ее спросили о том, что Чансоб из BTOB назвал ее своим идеальным типом, то Эшли ответила: «Он, вероятно, пошутил, я тоже видела новости, и я благодарна, что он упомянул меня». Девушка добавила: «Он друг, с которым я провела свои дни как трейни. Мы просто интересуемся периодически, как поживаем».

Эшли из Ladies' Code рассказала о своих близких друзьях

Эшли из Ladies' Code рассказала о своих близких друзьях

Эшли из Ladies' Code рассказала о своих близких друзьях

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News