Анти-фанат Пак У Джина и Ли Дэ Хви был вызван в прокуратуру для расследования

8
2311
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Анти-фанат Пак У Джина и Ли Дэ Хви был вызван в прокуратуру для расследования

Стало известно, что анти-фанат, который писал ненавистные комментарии в сторону Пак У Джина и Ли Дэ Хви из WANNA ONE, был вызван в прокуратуру.

Представитель Brand New Music сообщил, что лицо, которое оставляло ненавистные комментарии, было выявлено прокуратурой и вызвано для расследования. Brand New Music не будет вести переговоры, поэтому анти-фанат скорее всего будет признан виновным и понесет соответственное наказание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль и Ви возглавили список мужчин-знаменитостей, которые получили бы наибольшее количество просмотров, если бы у них были видеоролики VR

Представители юридического отдела сказали, что Brand New Music будет продолжать следить за комментариями и принимать меры в случаях, когда те несут ущерб репутации их подопечных, а также нарушают принятые рамки закона.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.