Перебежчик из Северной Кореи рассказал о популярности BTS и Red Velvet в своей стране

5
8993
ИСТОЧНИКsoompi

Перебежчик из Северной Кореи рассказал о популярности BTS и Red Velvet в своей странеПохоже, что BTS и Red Velvet захватили сердца северокорейцев.

Смотрите также: BTS стали первыми артистами, получившими «миллионный» сертификат от Gaon 

12 июля северокорейский перебежчик и радио-диджей (BJ) Хан Сон Юй была гостем на шоу MBC FM4U в «Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date», где она рассказала о популярности обоих групп в Северной Корее.

Она начала с того, что сказала: «Мой друг-брокер из Китая говорит, что BTS действительно популярны в Северной Корее. Они не называют их Bulletproof Boys (прим. буквальный перевод полного названия BTS), а скорее Bulletproof Backpacks. Они спрашивают людей: «Пробовали ли вы пуленепробиваемые рюкзаки?», Это код для того, чтобы сказать, что они слышали песни BTS. В наши дни есть много отрядов, которые контролируют вещи, связанные с Халлю, поэтому они должны использовать такие коды».Перебежчик из Северной Кореи рассказал о популярности BTS и Red Velvet в своей стране

Хан Сон Юй продолжила: «Они спросили меня, какие песни были в новом альбоме BTS, и поэтому я сказал им, что мне понравился Fire больше всего. Но они уже видели это, поэтому я был удивлена”.

Затем DJ Джи Сок Джин спросил: «Разве Red Velvet  не ездили недавно в Северную Корею, чтобы выступить?» Хан Сон Юй ответила: «Да, они приезжали. Они знамениты”. Она рассмеялась и добавила: «Однако северокорейцы не знали, что означает «Red Flavor», поэтому я сказал им, что это вкус клубничного варенья».

Она также упомянула: «Недавно я разговаривала с другом из Северной Кореи, и она спросила меня, что такое обменный курс. Я думаю это, потому что саммит между Севером и Югом, а также саммит Северной Америки и Кореи прошли хорошо, поэтому это означает, что экономика может стать лучше».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.