Фото детей-актёров, снявшихся в сериале “Что случилось с секретарём Ким?”

2
4472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фото детей-актёров, снявшихся в сериале "Что случилось с секретарём Ким?"

Дети-актёры Мун У Джин и Ким Джи Ю поделились очаровательными закадровыми фотографиями со съёмочной площадки дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”.

Смотрите также: Романтика в стиллах дорамы «Что случилось с секретарём Ким?»

Дорама рассказывается о нарциссе-президенте крупной компании и его идеальном секретаре. Одной из основных линий сюжета является тайное похищение главных героев в детстве. Именно эти роли достались Мун У Джину (Ли Ён Джун) и Ким Джи Ю (Ким Ми Со).

В соцсетье Мун У Джина появились снимки, на которых он и его коллега улыбаются, позируя перед объективом. Подпись гласит: “Воспоминания с юной Ми Со, Джи Ю, которыми теперь можно поделиться. Она настолько очаровательна, что заставила сердца режиссёра, персонала и всех на площадке трепетать. А вчера Мун У Джин продолжал, не переставая, говорил ей, какая она милая… Будет не хватать тех дней, когда они общались вместе”.

#p/BlHJ6X8FIXK/?utm_source=ig_embed

Мама девочки также загрузила очаровательные фото двух детей в свой соцсеть, написав: “Драгоценные снимки. Для Джи Ю было такой честью сняться вместе с гениальным актёром У Джином. Огромное спасибо, что защищал маленькую Ми Со хорошо. Удачи до конца!”.

#p/BlHSQOSAhuS/?utm_source=ig_embed

Напомним, что дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]