Пак Со Джун и его очаровательный питомец Симба

2
5944

Пак Со Джун и его очаровательный питомец Симба

Пак Со Джун в очередной раз доказал, насколько талантливым актёром является. Его текущий проект “Что случилось с секретарём Ким?” несколько недель подряд возглавляет рейтинг зрительских просмотров в своём временном сегменте. На данный момент актёр обсуждает возможность сняться в фильме “Лев” (роль в этом же проекте предложена и У До Хвану).

Смотрите также: У До Хван отпраздновал день рождения

Пак Со Джун почти постоянно занят на съёмках дорам, фильмов и различных развлекательных передач, поэтому его личный аккаунт в соцсетье пестрит, в основном, рабочими моментами и закулисными кадрами со съёмочных площадок.

Однако периодически актёр выкладывает милейшие снимки со своим питомцем, белым той-пуделем по кличке Симба. Предлагаем вам подборку очаровательных фотографий для улучшения настроения:

#p/Bc1I8g-Fd0W/?taken-by=bn_sj2013

#p/BfP8sm7F575/?taken-by=bn_sj2013

#p/Bh-2fVdlvwc/?taken-by=bn_sj2013

#p/BioiHrDlFKm/?taken-by=bn_sj2013

#p/BjmBgmtl9lJ/?taken-by=bn_sj2013

#p/BkDOLv2FRnC/?taken-by=bn_sj2013

Картинки по запросу Park seo joon simba

Картинки по запросу Park seo joon simba

Похожее изображение

Похожее изображение

Картинки по запросу Park seo joon simba

Похожее изображение

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.