Чансоб из BTOB пожертвовал денежные средства школе, в которой ранее обучался

2
502
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чансоб из BTOB пожертвовал денежные средства школе, в которой ранее обучался

Чансоб из BTOB пожертвовал средства на обучение школьников старшей школы Samil Commercial High School, в которой ранее учился.

Смотрите также: Комедиантка Пак На Рэ пожертвовала 20 миллионов вон на лечение детям

Недавно, Чансоб принял участие в школьной церемонии “School Love Scholarship Ceremony” в городе Сувон и пожертвовал 10 миллионов вон (приблизительно 9 тысяч долларов) для оплаты обучения школьников. Он сказал: “В школьное время я даже не задумывался об этом, но теперь для меня большая честь пожертвовать денежные средства для оплаты обучения моих хубэ. Благодаря учителям и школе, я смог добраться туда, где сейчас нахожусь. Я просто делал то, что было в моих силах и буду стараться в дальнейшем достойно представлять старшую школу Samil Commercial High School”.

BTOB недавно завершили промоушен своего нового мини-альбома “This is Us” и выпустили клип на песню “Only one for me”.

Чансоб из BTOB пожертвовал денежные средства школе, в которой ранее обучался

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News