Сехун из EXO на обложке августовского выпуска “Vogue Korea”

10
3881
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Сехун из EXO на обложке августовского выпуска "Vogue Korea"

Сехун из группы EXO снялся в фотосессии для журнала “Vogue Korea”. Это выпуск, приуроченный к 22-й годовщине журнала, который поступит в продажу в августе.

Смотрит также: Гости 22-й церемонии 2018 BIFAN на красной ковровой дорожке

10 июля издатели журнала загрузили в соцсеть четыре обложки с айдолом. Пост мгновенно собрал более 53000 лайков.

#p/BlDP0gEgBmO/?hl=en&taken-by=voguekorea

Это вторая индивидуальная обложка “Vogue” корейской знаменитости-мужчины после G-Dragon. Лидер BIGBANG снимался для выпуска к 20-й годовщине журнала.

Помимо Сехуна, в августовском выпуске читатели увидят Юну из Girls’ Generation, CL, BLACKPINK, KAWS и других. Журнал поступит в продажу 22 июля.

Сехун из EXO на обложке августовского выпуска "Vogue Korea" Сехун из EXO на обложке августовского выпуска "Vogue Korea" Сехун из EXO на обложке августовского выпуска "Vogue Korea" Сехун из EXO на обложке августовского выпуска "Vogue Korea" Сехун из EXO на обложке августовского выпуска "Vogue Korea"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News