B2ST возглавили с “Fiction” японский чарт ‘Recochoku’ в третий раз

0
37

B2ST возглавили с “Fiction” японский чарт ‘Recochoku’ в третий раз

Японская “оркестровая версия” хита B2ST Fiction“ возглавляет японский чарт рингтонов Recochoku в третий раз!

27 июля B2ST выпустили оркестровую версию “Fiction” на Recochoku, и заняли #1 в первый же день релиза.  Это в третий раз, когда B2ST возглавляют этот чарт, до этого тоже самое произошло с “Bad Girl” и “Shock“.

Песня была трижды коронована корейскими музыкальными программами, и похоже такая же популярность ее ждет и в Японии. Представитель японской музыкальной индустрии прокомментировал: “День за днем B2ST привлекает все больше и больше музыкальных поклонников. Их фандом становится все сильнее“.

Это достижение привлекает больше внимания к грядущему первому официальному японскому альбому парней, так как песня будет включена в треклист.

B2ST возглавили с “Fiction” японский чарт ‘Recochoku’ в третий раз

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.