RBW Entertainment подтвердило дебют ONEUS и ONEWE в 2018 году

3
7575

RBW Entertainment подтвердило дебют ONEUS и ONEWE в 2018 году

RBW Entertainment подтвердило дебют ONEUS и ONEWE в 2018 году.

Агентство, которое также представляет MAMAMOO, подтвердило, что в 2018 году под их управлением дебютирует две мужские группы. ONEUS и ONEWE были представлены в трейлерах в конце июня, но зрители второго сезона “Produce 101” и “MIXNINE” и поклонники группы MAS узнали участников. ONEUS – танцевальная группа с участниками Produce 101 и MIXNINE, в состав которой входят участники: Ли Гон Хи и Ё Хван Ун, а также бывшие участники проекта MIXNINE – Сохо (Ли Гон Мин), RAVN (Ким Ён Джо), Идо и Шион, в то время как ONEWE –  инструментальная группа, бывшая группа MAS, в состав которой входят: Ёнхун, Канхён, Харин, Донбён и Киа. Все они принимали участие в шоу “THE UNIT”.

Представитель RBW Entertainment сказал: “Музыкальные стили двух команд разные, но они – группы-братья, которые стали близки друг к другу после стажировки. Они создадут одну историю, и они готовятся к их дебюту во второй половине 2018 года”. 

Следите за обновлениями.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News