HA:TFELT поделилась мыслями об отношениях, Wonder Girls и прочем

1
590
ИСТОЧНИКAllkpop

HA:TFELT поделилась мыслями об отношениях, Wonder Girls и прочем

Певица HA:TFELT рассказала о личной жизни, новом агентстве и многом другом.

Смотрите также: HA:TFELT рассказала, почему обиделась на Crush

Девушка призналась, что потеряла 10 килограммов для своего камбэка «Pluhmm»: «Моей целью было сбросить до 40 килограммов, поэтому приходилось каждый день вставать на весы и тренироваться».

На вопрос о ее текущем агентстве, певица сказала: «JYP были мне как семья. Amoeba мне как друг. Я все еще поддерживаю контакт c Wonder Girls».

Также ее спросили о личной жизни, а именно: откроет ли она свои отношения общественности еще раз, на что она ответила: «Вы неправильно поняли. Я спокойно расскажу о своих отношениях, если мой партнер даст согласие. А вообще, я очень хочу опять встречаться и найти человека со схожими ценностями и интересами».

HA:TFELT поделилась мыслями об отношениях, Wonder Girls и прочем

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News