Нетизены умоляют Хан Со Хи держаться подальше от Ча Ын У из ASTRO

24
71949
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены умоляют Хан Со Хи держаться подальше от Ча Ын У из ASTRO

Хан Со Хи на учетной записи в instagram проявила свою привязанность к участнику группы ASTRO Ча Ын У, что вызвало волну обеспокоенности среди нетизенов и поклонников парня.

Смотрите также: Нетизены критикуют поведение Ли Со Вона перед судом

13 июля Хан Со Хи на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовала тизер Ча Ын У к предстоящему релизу ASTRO “Rise Up”, оставив под постом небольшую подпись: “Ын У, будущее Кореи ярче благодаря тебе”.

#p/BlKp4nhnVUS/?utm_source=ig_embed

Хан Со Хи хорошо известна своей скандальной личностью, особенно на просторах интернета, поэтому нетизены сразу же отреагировали на ее пост, засыпая девушку просьбами держаться от участника ASTRO как можно дальше.

В своих комментариях пользователи сети пишут: “Она тоже человек, поэтому я понимаю ее симпатию к Ча Ын У, но его накроет волна критики из-за нее…”, “Сумасшедшая с**а”, “Втф, держись подальше от нашего Ын У. Даже не говори о нем в таком стиле”, “О, теперь ты используешь Ын У для привлечения внимания?”, “Дамочка, перестань использовать айдолов для привлечения внимания”, “Господи, пожалуйста, не надо”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.