Ю Чжэ Сок получил 1 Премию, Адамова пара и пара КунТория также получили награды на MBC Entertainment Awards

0
205

Ю Чжэ Сок получил 1 Премию, Адамова пара и пара КунТория также получили награды на MBC Entertainment Awards

Снова подтвердив свой статус национального ведущего, Ю Чжэ Сок получил вторую подряд 1 Премию (Тэсан) на MBC Entertainment Awards.

По поводу награды, он сказал:

“Спасибо всем огромное. Я очень счастлив и благодарен, но в то же время мне жаль. Я чувствую, что Пак Ми Сон, Ким Гура, Кан Хо Дон и многие другие более заслужили получить эту награду, поэтому я извиняюсь.

Но я искренне всем признателен. По прошествии времени в работе над “Приходите Поиграть” (Come To Play) я благодарен (Ким) Вон Хи за то, что она никогда не высказывали ни восторгов ни неприязни по поводу моей манеры вести шоу. Спасибо Ким Вон Хи, Ким На Ён, Гилу, Ын Чжи Вону, и Но Хон Чхолю, которые работали со мной в команде. Мне бы также хотелось поблагодарить команду программы “Бесконечный Вызов” (Infinity Challenge) – Пак Мён Су, Чон Хён Дона, Но Хон Чхоля, Чон Чжун Ха и ХаХу.

Моей семье, которая сейчас смотрит ТВ, я хочу послать свое счастливое сердце моему сыну ЧжиХо, который родился в этом году. Я буду продолжать работать без жалоб”.

С 2005 Ю Чжэ Сок в общей сложности получил 7 Первый Премий.

В дополнение Чжо Квон из 2AM и Га Ин из Brown Eyed Girls (Адамова пара) получили награду – Лучшая Пара.

Га Ин также удостоена звания Лучший Новичок

НикКун из 2PM и Виктория из f(x) (пара КунТория) также удостоены награды в номинации – Популярность.

ДуЧжун из B2ST – Лучший Новичок-Комик

Церемония вручения наград за популярность.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]