AOA вспомнили о своих тяжелых временах трейни

5
1497
ИСТОЧНИКallkpop

AOA вспомнили о своих тяжелых временах трейни

AOA вспомнили о своих тяжелых временах в качестве трейни на радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS PowerFM.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Кан Хо Дон любит оголяться, когда выпьет?

14 июля гостями радиопередачи стали Юна и Чанми из AOA, и их спросили о днях их стажерства. Девушки вспомнили: «Перед комнатой судейства была шкала. Если бы наш вес превысил лимит, мы бы не смогли получить оценку».

Они продолжали: «Это означает, что мы не могли показать, что практиковали и готовили. Мы не могли сдаваться, потому что собрались вместе, чтобы решить, кто дебютирует».

Затем DJ Чхве Хва Джон спросил, когда-нибудь они выбывали из команды, и Чанми ответила: «Было один раз. Ресторан ттокпокки перед агентством был слишком хорош».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News