Кан Хо Дон любит оголяться, когда выпьет?

0
681
ИСТОЧНИКallkpop

Кан Хо Дон любит оголяться, когда выпьет?

Гу Джун Ёп заявил, что Кан Хо Дон любит раздеваться до гола, когда напивается.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: TWICE ответили на вопросы о своих привычках, перевоплощениях и многом другом

14 июля в выпуске шоу Knowing Brothers Гу Джун Ёп сказал: «Я рад видеть Кан Хо Дона. Мы не видели друг друга некоторое время. Ты помнишь меня?». Кан Хо Дон ответил: «Я пил алкоголь? Скажи мне».

Затем DJ KOO сказал: «Вы не помните вечеринку по случаю дня рождения? Во вторуой половине ночи все мужчины отправились домой. Поскольку там были только мужчины,  то Хо Дон захотел, чтобы все вняли одежду. Я старше, поэтому я этого не сделал. Это страшно. Знаете, как это страшно, когда он снимает одежду?”.

Кан Хо Дон любит оголяться, когда выпьет?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.